Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Fischerboote vor Anker, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27,5 x 38,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, (122)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |